Лаврухина Анна Юрьевна

Английский язык, испанский язык, преподаватель
Общая информация

Английский язык считается общепринятым во всём мире языком. Желаете начать говорить по-английски увереннее, а ограничиться только несложными конструкциями — это не про вас? Лаврухина Анна поможет в освоении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат появляется не сразу, вызубренное трудно усваивается. Репетитор разработает методику обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, создаст все условия, чтобы занятия были в радость.

Также она преподаёт испанский язык. Занимаясь с Анной, вы, недолго раздумывая о правилах, начнёте использовать глаголы в нужной форме, а ваше произношение и речь в целом будут приятными на слух. Но самое главное, что она поможет вам научиться понимать беглую иностранную речь.

Рейтинг специалиста на Zoon.ru - 3.7.

Московский гуманитарный институт  (2005 г.).
Диплом DELE C1 (2017 г.).
Курсы повышения квалификации:
Для преподавания испанского языка. Институт Сервантеса в Москве. (2018 г.).
Место приема
Россия, Москва, Пресненская набережная, 12 (м. Деловой центр 0.2 км, м. Международная 0.2 км, м. Выставочная 0.3 км, м. Деловой центр (Московское центральное кольцо) 0.4 км)
  • Россия, Москва, Пресненская набережная, 12
    (м. Деловой центр)
  • Время работы организации: ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
    (Закроемся через 5 час. 40 мин.)
  • +7 (903) 595-7... — показать