Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2019 в 2:05
    Хожу на занятич уже 2 месяца и могу сказать, что они организованы в очень интересном игровом формате. При этом, формируется настолько приятная атмосфера, что туда идешь не как на работу или учебу с обязательствами, а для удовольствия и развлечения. Очень квалифицированные преподаватели и я уже сам почувствовал эффект. Очень рекомендую эту школу.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа в 10:00
      Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Спасибо за такой приятный отзыв. Действительно, для успешного обучения необходимо, чтобы не только преподаватели профессионально преподносили материал, но и чтобы проходило это в комфортной обстановке и с хорошим настроением. Желаем Вам успехов на занятиях! С уважением, администрация курсов иностранных языков «Smart Language School».
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июля в 15:43
    Я была здесь впервые, пришла на тестирование. Если честно, я сторонник устного тестирования, а это было тестирование на компьютере, всё прошло нормально. Девушка на ресепшн была вежлива и приветлива, меня всё устроило.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 21:50
      Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что первое впечатление о «Smart Language School» сложилось у Вас положительное. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, администрация курсов иностранных языков «Smart Language School».
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 9 июля в 17:51
    Занимаюсь в школе Smart language school, получаю огромное удовольствие от уроков, обстановки и атмосферы. Каждый раз узнаю много нового, так же я приобрела здесь новых друзей. СПасибо!
    Ответить
    • Юлия, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обучением! Наша школа является отличной площадкой, для того чтобы начать учить иностранный язык, улучшить имеющиеся навыки говорения, письма, чтения. С уважением, администрация курсов иностранных языков «Smart Language School».
  • Насипа написал про это место 4 июля в 22:51
    Единственное место куда хочется приходить хоть каждый день, я начала с самого первого уровня английского языка, здесь научат каждого и каждому уделят внимание, спасибо большое моей преподавательнице Анне за самые интересные и запоминающиеся занятия
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 12:12
      Здравствуйте, Насила! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось обучение на курсах. Вы правы, наши преподаватели стараются составить учебный материал таким образом, чтобы каждый урок проходил в игровой и запоминающейся атмосфере. После занятий остаются не только позитивные эмоции, но и постепенно накапливается багаж знаний и желание их выразить на изучаемом языке. До новых интересных встреч! С уважением, администрация иностранных языков «Smart Language School».
  • Mariam написал про это место 4 июля в 17:39
    Учусь в этой школе уже 2 месяца, все на вышем уровне, и накормят и научат ️ ️ все учителя професионалы, всем советую
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 11:57
      Добрый день, Мариам! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Высокая оценка качества обучения — самая лучшая похвала для коллектива школы. Рады, что процесс Вас увлекает и Вы рекомендуете нас другим читателям. Мы постараемся всегда соответствовать Вашим ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация курсов иностранных языков «Smart Language School».
  • Элина оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 13:19
    Обучаюсь в школе уже два месяца) Хочу сказать, что это самая уютная, приятная и домашняя по атмосфере школа)) приезжаешь, и чувствуешь себя как дома))) Про сотрудников вообще молчу, каждый как на подбор)
    В особенности хочу выделить Анну за ее заботу и работу) Спасибо!
    Ответить
    • Официальный комментарий заведения написан 10 мая в 10:39 , отредактирован 11 мая в 5:18
      Элина, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы счастливы были узнать, что Вы в полном восторге от обучения в нашей школе. Рады, что Вам все нравится. Желаем успехов в изучении иностранного языка. С наилучшими пожеланиями, администрация курсов иностранных языков Smart Language School.
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 15 апреля в 15:50
    Занимаюсь в школе Smart Language School несколько месяцев, сначала ходила в группу, потом уехала в другой город и продолжила учить английский по скайпу с Валерией. Мне очень нравится, преподаватель учитывает мой уровень и мои интересы, учим то, что мне необходимо именно сейчас. Рекомендую друзьям и получаю скидки еще за это))
    Ответить
    • Добрый день, Алена. Позвольте поблагодарить Вас за превосходный отзыв о нашей работе. Очень приятно знать, что Вы довольны преподавателями и материалом. Успехов Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация курсов иностранных языков Smart Language School.